Какой штраф и какая статья за хранение алкоголя в продуктовом магазине без лицензии? Хранение, но не продажа.

• г. Самара

Какой штраф и какая статья за хранение алкоголя в продуктовом магазине без лицензии? Хранение, но не продажа.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 5 ст. 20 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 02.11.2013) «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" В течение двух месяцев хранить можете.