Как переписать ребенка на законного отца при отсутствии биологических уз?

• г. Рыбинск

Мою дочь записали на бывшего мужа, хотя он не является отцом ребенка. На данный момемт я нахожусь в законном браке с отцом дочери. Подскажите пожалуйста куда и с какими документами мне нужно обратиться что бы мою дочь переписали на законного отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае либо вы, либо супруг )отец дочери) должны обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.