Разница в сумме при перечислении материнского капитала на погашение ипотеки - возможно ли уплата комиссии?

• г. Самара

При перечислении материнского капитала из Пенсионного фонда в банк на погашение ипотеки, сумма пришла с разницей примерно на 1500 р. В банке сказали, что они с мат. капитала ничего не берут. Это уплата %%? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сумму перевода Вам необходимо уточнить в ПФ,а у банка попросить выписку по счету за этот период.

Это уплата %% - возможно это плата за банковскую операцию или пенсионный фонд придержал...