Работники пенсионного фонда верно поступают, ожидая новую схему начисления пенсии для 60-летних

• г. Кизел

6 марта 2015 исполнилось 60 лет. документы в полном объёме представлены в пенсионный фонд, однако пенсия не назначена и говорят о том, чтобы обратились в апреле, т.к. ожидается новая схема начисления пенсии. Правы ли работники пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей Николаевич, Вы главное заявление подали на пенсию? За новую схему не знаю, но вот перерасчет социальных пенсий будет проводится в марте на апрель месяц.