Можно ли использовать материнский капитал для выкупа муниципального жилья с согласия наймодателя?

• г. Луга

Скажите пожалуйста, могу ли я выкупить за материнский капитал муниципальное жилье (дом), наймодатель не против! Прописаны мы постоянно я,муж и 2 детей.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обращайтесь к собственнику- и договаривайтесь с ним

Нет, передача только по закону о приватизации. Просто так муниципальное имущество, путем договора не выкупить.