Неясность в договоре с автоюристом - риск мошенничества и возможное невыполнение обязательств

• г. Москва

Заключаю договор с автоюристом, в договоре четко не указанно на кого поступят деньги по решению суда, а в образце доверенности стоит право получения присужденных денежных средств, страхового возмещения и компенсационных выплат, вкупе с правом передоверия меня это очень смущает. Есть ли вероятность того, что фирма мошенническая и они могут не выполнить свои обязательства?

Ответы на вопрос (3):

Данный пункт лучше исключить из доверенности. Право передоверия рисков для Вас не несет

Почи все компании занимающиеся защитой прав автолюбителей не исполняют своих обязательств по договору. Либо осуществляют защиту "на отстань".

Знаю, потому что сам некоторое время работал в компании Автоюрист.

Обращаться за защитой необходимо к частным юристам, либо адвокатам.

Понадобится помощь - обращайтесь.

Выдавайте доверенность без права получения денег. Проверить, работает фирма или нет вы можете на сайте nalog.ru вкладка проверка контрагентов.