Проблемы с обременением - как расторгнуть договор купли-продажи дома, когда сделка с квартирой не состоялась и деньги не могут быть переданы продавцу

• г. Миасс

Купили дом с обременением под продажу квартиры, но не получается отдать недостающую сумму продавцу, т.к. сделка с квартирой не состоялась. Можно ли расторгнуть договор купли-продажи дома? Документы на регистрацию пока приостановлены регистратором.

Ответы на вопрос (1):

Да, может быть расторгнут.