Должен ли ИП по грузоперевозкам выписывать путевые листы водителю, если фура зарегистрирована на него как на физическое лицо при оформлении договора аренды автомобиля?

• г. Ульяновск

Я ИП по грузоперевозкам, у меня фура зарегистрирована на меня как на физ. лицо, должен ли я выписывать водителю путевые листы, если я с ним оформил договор аренды а\м.

Ответы на вопрос (1):

нет, не нужно. Теперь он осуществляет перевозки, и п/л должен он оформлять на своих сотрудников. Вы просто Арендодатель