Возможно ли поставить автомобиль на учёт и получить номера в Московской области без временной регистрации, если мы приехали из Амурской области?

• г. Коломна

Мы с женой приехали с Амурской области. Хотим купить автомобиль. Сможем ли мы его поставить на учёт и получить номера в МО, не имея временной регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете поставить на учет.