Можно ли поставить автомобиль на учет без регистрации на сайте госуслуг?

• г. Хабаровск

Хочу купить и поставить автомобиль на учет в Хабаровске, но нет регистрации (прописана в Амурской области) такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Да можно поставить на учет в Хабаровске

Можете поставить где угодно. Регистрация не влияет.

См. Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 августа 2013 г. N 605 г. Москва "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним"

Поставить машину на учет можно будет в любом подразделении ГИБДД любого региона, независимо от места регистрации автовладельца.

Подробнее ➤