Что делать, если получено письмо о переплате зарплаты после увольнения?

• г. Омск

Уволилась в январе этого года, в марте пришло письмо о том, что мне по счетной ошибке была допущена переплата зарплаты за февраль. Но я не работала уже в феврале. Как поступить и что им ответить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если счетная ошибка, то надо вернуть, согласно ст. 137 ТК РФ.