Военнослужащий контрактной службы с 2-летней выслугой - проблемы с получением служебного жилья и разъяснение ФЗ-76 п.15

• г. Краснодар

Я военнослужащий контрактной службы, выслуга 2 года, в ДЖО являюсь нуждающимся в получении служебного жилья с 18.03.2014 года, на вопрос о получении служебного жилья ссылаются на то, что выдача контрактникам приостановлена, и это уже не меньше чем 6 месяцев... и как раз ссылаются на ФЗ-76 п.15, прочитав его понял что должны обеспечить жильем в трехмесячный срок, так и не понял что они хотели показать этим жестом, подскажите как быть?,

Ответы на вопрос (3):

Нет жилья, не построили, ждите и стойко переносите тяготы и лишения военной службы.

Все построено, и выдали другому контрактнику у которого имеются связи..

Бывает, если нет связей - тоже надо стойко переносить тяготы и лишения.