Сгорел дом (муниципальный). Положено ли жилье погорельцам от администрации?

• г. Москва

Сгорел дом (муницыпальный). Положено ли жилье погорельцам от администрации?

Ответы на вопрос (3):

Да, если не подлежит восстановлению. В противном случае, должны обеспечить временным жильём. Для это и существует жилищный фонд в Вашем муниципалитете.

Администрация 4 раза отказалась предоставить жилье.Как быть?Куда обратиться?И что для этого нужно?

Чем мотивирован отказ?