Возможно ли оформление развода в Симферополе при свадьбе в Уфе и прописке в Москве?

• г. Симферополь

Прописан в москве, свадьба была в уфе, сейчас нахожусь в симферополе. Жена оформила развод уже, постановление у нее есть. Мне надо поставить печать. Могу ли я сделать это в симферополе?

Ответы на вопрос (1):

можете по месту вашей регистрации с учетом предоставления копии решения с мокрой печатью