Должна мне выплатить годовую премию за проработанные месяцы, несмотря на уход в декрет, и что делать, если не выплачена материальная помощь по рождению ребенка, хотя она была предусмотрена договором и вып

• г. Нижнекамск

Должны ли мне выплатить годовую премию, за проработанные месяца., если я проработала до 15 мая и ушла в декрет, и что мне можно сделать если не выплатила материальную помощь по рождению ребенка, ребенку уже 7 месяцев, по договору это положено и другим выплачивали, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

требуйте, если положено по контракту и положению о премировании