Вопрос - Получит ли военнослужащий офицер материальную помощь от работодателя после 2-летия ребенка?

• г. Москва

Добрый день! Вопрос: может ли получить материальную помощь потрождению ребёнка от работодателя отец ребёнка военнослужащий (офицер) если ребёнку уже исполнится 2 года в этом месяце? Или все выплаты до 1 года?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Увы если вы пропустили срок этих выплат, то вы уже теперь не можете их получить. Так как они выплачивается только с момента рождения ребёнка и до года.