Как вернуть снятые деньги после ареста банковской карты, на которую поступали алименты, и кто должен их вернуть?

• г. Инта

Арестовал банк карту, на которую поступают только алименты (социальная) сняли 10000 рублей. Написала заявление 25.02.15. сходила в банк, приказ на снятие ареста с 4.03.15 но он еще висит. Что делать и кто должен вернуть деньги? Арест наложен от компании которая перекупила долг за КУ. я уже год в той квартире не прописана. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Надо провести расследование и выяснить, кто конкретно ввёл ограничительную меру.

Городской суд через банк

Обратитесь к приставу-исполнителю