Здравствуйте, ребёнку полтора года, с мужем развелись когда ребёнку было 4 месяца, на алименты подала сразу же после развода.

• г. Ангарск

Здравствуйте, ребёнку полтора года, с мужем развелись когда ребёнку было 4 месяца, на алименты подала сразу же после развода. Но алименты начала получать когда ребенку был уже год. Как можно получить задолженость по алиментам?

Я подала на алименты на бывшего мужа только когда ребенку было уже 7 лет. Развод был когда ребенку был всего 1 год. Добровольно бывший муж ничего не платил. Скажите можно ли что то получить с него за те года, пока я официально не подала на алименты?

Здравствуйте! Отец не выплачивал элименты с рождения ребёнка, развод был когда ребёнку было 2 гола, сегодня ребёнку уже 23 года, можно ли взыскать элементы?

В 1996 году оформили развод, я сразу подала на алименты. Бывший муж в течении этих лет алименты не выплачивал, судебным приставом ежегодно расчитывалась задолженность. Последние 2 года начал платить алименты нерегулярно (5-6 раз в год). Ребенку в августе 2009 года исполняется 18 лет. Я хотела бы проиндексировать задолженность по алиментам за все годы и установить конечную сумму задолженности на период 18-я моего ребенка. С чего мне начать, когда лучше обратиться в суд для индексации задолженности?

Уже сидел за не уплату ТРИ ГОДА НАЗАД. Долг был 600 т.р. После освобождения ни одной выплаты. РеБЕНКУ 17 лет. Подача на алименты была когда ребенку был год. Выплата была когда сидел. В размере 200 р.К приставам хожу каждый месяц. Одно бла-бла.

С мужем развелась и подала на алименты когда ребёнку было 10 летрешение судебным приставам не отдавала. Сейчас ребёнку 19 лет. Могу ля я ещё получить алименты.

В прошлом году при разрыве отношений с мужем, подала на алименты (ребенку был год). Через некоторое время мы снова начали жить вместе (развода небыло). Могу ли я отозвать взыскание на алименты и есть ли возможность на случай чего, снова подать на алименты?

Моей дочери 1 год и 5 месяцев развелись почти сразу после родов официально развелись когда ребенку было 1 год а на алименты подала когда ребенку было 8 месяцев и не платить как подала он ссылается что работает и у него не хватает денег самому не то что на ребенка. Отец ребенка прописан в другом городе. Он постоянно меняет место проживание то г. Тобольск то Сургут. Как его можно лишить родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 17,5 лет. за 2 года задолженность по алиментам у ее отца. Сейчас алименты начали получать. До какого возраста будут идти алименты на ребенка, если ребенку еще 2 года надо учиться в средней школе, потом и дальше получить высшее образование.

С мужем я развелась когда ребенку было 1,5 года сейчас ребенку 4 года год он не платил алименты накопилась задолженность сейчас платит исправно ему пришло письмо в суд по поводу задолженности и после этого он угрожает забрать ребенка. Что он может сделать?

Какие документы нужны чтобы взыскать за прошлые года алименты.. Бывший муж плотит с 5 летнего возраста ребёнка.. Развелись когда ребёнку было полтора года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение