Длительность выплаты алиментов на ребенка при учебе в средней школе и получении высшего образования

• г. Кемерово

Ребенку 17,5 лет. за 2 года задолженность по алиментам у ее отца. Сейчас алименты начали получать. До какого возраста будут идти алименты на ребенка, если ребенку еще 2 года надо учиться в средней школе, потом и дальше получить высшее образование.

Ответы на вопрос (1):

В России -до 18,,,,,После только инвалидам