Возможно ли попросить путевку в детский летний лагерь для племянницы при моем статусе пенсионера и инвалида 2 группы, если она проживает в другом регионе?

• г. Саранск

Имею ли я право попросить путевку в детский летний лагерь для племянницы которая проживает в пензенской области, а я проживают в г.Саранске и являюсь пенсионером и инвалидом 2 гр.

Ответы на вопрос (1):

У нее должна быть регистрация в Пензенской области для этого.