Взяла для родственников кредиты, как правильно составить договор по которому они должны оплачивать эти кредиты?

• г. Нижний Новгород

Взяла для родственников кредиты, как правильно составить договор по которому они должны оплачивать эти кредиты?

Ответы на вопрос (6):

Составляйте договор займа, на условиях аналогичных кредитному договору.

Договор составлять на обоих супругов или на одного из них достаточно?

лучше на обоих составить.

Лучше конечно составлять на обоих супругов

Т.е. если я правильно поняла, в договор заёмщиками вписываются оба супруга, и вносятся данные кредитных договоров с указаниями суммы кредита, процентов по ним и сроках и размере выплат в погашении данных кредитов.

Да,Вы все правильно понимаете Так и поступайте