Возможно ли регистрировать брак с египтянином без его присутствия из-за отсутствия армии и какие требования для этого существуют?

• г. Чебоксары

Можно ли зарегистрировать брак с египтянином без его присутствия. Т. к. он не может приехать из-за отсутствия армии. Что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ожно ли зарегистрировать брак с египтянином без его присутствия. Т. к. он не может приехать из-за отсутствия армии. Что для этого нужно?

---для этого нужно присутствие в ЗАГСе жениха и невесты