Начальник ЧОП в Ростове-на-Дону навязывает сотрудникам новую форму охранника, несмотря на то, что она только что была получена

• г. Ростов-на-Дону

Как быть? Начальник Чоп охраны навязывает кипить форму охранника всем сотрудникам охраны а форма у нас уже есть только недавно получали. Г.Ростов на дону.

Ответы на вопрос (2):

Если есть форма,то у вас есть законное право отказать начальнику Ваш отказ не будет расцениваться как какое то нарушение

Если Вы поясните, что Вы вкладываете в понятие "навязывает", то сразу всё будет понятно.