В паспорте букву п в фамилии записали буквой, а в трудовой в фамилии буква п. Как доказать соответствие документов одному лицу?

• г. Алматы

В паспорте букву п в фамилии записали буквойб, а в трудовой в фамилии буквап. Как доказать соответствие документов одному лицу?

Ответы на вопрос (1):

Бауржан вам необходимо подать заявление в суд по месту жительства об установлении факта имеющего юридическое значение, предоставив архивные документы и только суд вправе вынести решение о том, чтобы правильно считать Вашу фамилию через букву Б или П.