Отсутствие лицензии у страховой компании Северная Казна - что делать и куда обратиться для выплаты страховки?

• г. Ульяновск

У нас заведено дело на выплату страховки в страховой компании Северная Казна. Сегодня сообщили, что у них отобрали лицензию. Расчет и выплату еще не совершили. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться за выплатой в Российский союз автостраховщиков

звоните, подготовлю Вам документы на возмещение ущерба