Когда начнутся выплаты кредиторам страховой компании Северная казна?

• г. Краснодар

Когда начнутся выплаты кредиторам страховой компании Северная казна?

Ответы на вопрос (1):

Никогда: страховая банкрот уже несколько лет, на счетах денег давно уже нет, если выплата по ОСАГО вообще не была получена и с момента ДТП прошло не более 3 лет, можете собрать документы и обратиться в страховую виновника.