Куда обратиться за возмещением после лишения Северной Казной лицензии?

• г. Острогожск

Я по решению суда получил исполнительный лист о взыскании возмещения со страховой компании Северная Казна. В настоящее время Банк России отозвал у СК лицензию. Куда нужно обращаться за возмещением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете получить выплату в Российском Союзе Автостраховщиков.

РСА находится по адресу: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 27, строение 3.