Получение справки о всех удержаниях с зарплаты, включая алименты - требования и основания

• г. Москва

Помогите пожалуйста!

Бухгалтерия работодателя обязана выдать работнику (если он просит) такую справку - обо всех удержаниях?

Я не знаю, как правильно её назвать...

Интересуют удержания с зарплаты (конкретно, алименты - что они удержаны и перечислены).

Может есть какая форма справки или свободная на бланке организации...

Если обязаны выдать такую справку, то на основании чего, где это указано?

И если не обязаны, то тоже где указано?...

Заранее, огромное спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.62 ТК РФ подавайте заявление