Проблема с двумя актами приемки услуг адвоката - Как доказать правильность иска на возмещение расходов?

• г. Санкт-Петербург

После судебных разбирательств мы подали иск на возмещение услуг адвоката по делу. К иску приложили договор и Акт на сумму 50000 руб. Позднее, пересмотрев этот акт, нами был создан новый Акт с датой прежнего, но с меньшей суммой-20000 руб. Получилось так, что на судебном заседании зафиксированы 2 акта приемки услуг адвоката, отличающиеся только суммой. По этой причине судья не мог удовлетворить наш иск по компенсации расходов, предложив до следующего заседания найти доказательства - какой из исков правильный и почему.. Что возможно предпринять в такой ситуации нам?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Обращайтесь к вашему адвокату!

У адвоката вообще не должно быть никакого акта. К заявлению прикладывается только кассовый документ. А если это только юрист - тогда доказывайте что понесли именно те расходы которые заявленны

Предоставьте документы, подтверждающие факт оплаты (чек, приходный кассовый ордер, платежное поручение). Акт не подтверждает факт оплаты.