Остались без статуса многодетной семьи из-за учебы ребенка в суворовском училище - правомерность решения соцслужбы

• г. Екатеринбург

У нас трое детей,16,14 и полтора года. Средний ребёнок учится в Екатеринбургском суворовском училище, на не полном гос. обеспечении, так указано в справке. В соц. службе нам отказали в статусе многодетной семьи из-за этого. Правомерно ли это. Старшая дочь учится в школе.

Ответы на вопрос (1):

на не полном гос.обеспечении,так указано в справке.В соц.службе нам отказали в статусе многодетной семьи из-за этого.Правомерно ли это.

---обжалуйте отказ в суде в течении 3 месяцев. со дня его получения