Насилие в армии - Получение травм и возможность обращения в военную прокуратуру

• г. Амурск

Я служу по контракту меня избил военнослужащий я получил сотрясение головного мозга ушибы головы рассечения в области носа лечился в гражданской больнице могу ли я с этими документами обратится в военную прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

да документы подтверждают ваше лечение

если вы поступили с побоями в лечебное учреждение, то автоматически вашим вопросом должны заниматься органы полиции...если нет идите в военную прокуратуру