Претензия к страховой компании Уралсиб - задержка выплаты по Каско за неремонтопригодное авто, при наличии всех документов и машины у компании

• г. Екатеринбург

Как составить граммотно претензию в страховую компанию Уралсиб, по поводу того что затянули срок выплаты за машину которая уже не подлежит восстановлению, по Каско, все документы и сама машина уже у них, документ о регулировании убытков и то что все документы уже у них я получил, сама машина со всеми ключами, номерами и тд тоже у них.

Ответы на вопрос (2):

Для грамотного составления нужен специалист в этой области. Контактные данные ниже, обращайтесь пожалуйста.

Екатерина, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.