Какие права имеет сноха, прописанная в другом месте, на жилье, где прописана дочь ее разводящегося мужа?

• г. Оренбург

У меня частный дом прописаны я сын и двух летняя внучка сын с женой разводится сноха заявляет что останется жить в доме где прописана дочка. Имеет ли она на это право сноха прописана в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Нет она не имеет право проживать в Вашем доме, если ребенок не нуждается в особом уходе. Выселить ее вы можете только по решению суда, в остальных случаях это будет самоуправство.