Группа туристов осталась без отдыха и денег - что делать в случае банкротства туроператора?

• г. Ярославль

Группа туристов собиралась на отдых в ОАЭ, оплатили 200000 руб. Туроператоры.

Через некоторое время им было об явлено, что туроператор банкрот, а главная турфирма в Москве говорит, что даже и договора у них с этим туроператором не было, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! для начала необходимо посмотреть договор, по которому Вы оплатили 200 000 руб. В дальнейшем надо обратиться в суд!