Проблемы с соседом и его собакой - как найти конструктивное решение

• г. Смела

Сосед привязал собаку 2 м. от моего забора, ночью она гавкает и скулит. Мешает спать, вернее не сплю. Я его предупреждал с просьбой перенести собаку с будкой дальше. Что мне делать, побить соседа, отравить собаку?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию с заявлением о систематическом нарушении тишины со стороны соседа