Нелегальный пересечение границы России - что грозит человеку, нарушившему запрет въезда

• г. Елец

В 2013 году, человеку запретили въезд в РФ на 3 года, спустя 2 недели этот человек незаконно пересёк границу России. И по сей день нелегально живёт и работает в Москве. Без имиграционой карты, без регистрации. И.т.д.Что будет с этим человеком, если сообщить в службу Фмс? какое наказание?

Ответы на вопрос (1):

Выдворение, штраф, возможно привлечение к уголовной ответственности.