Как продлить регистрацию в ФМС в Москве, если миграционная карта просрочена?

• г. Москва

Если у человека (гр. Украины) регистрация в Москве до 8.01 и миграционная карта соответственно тоже, для продления регистрации в ФМС сказили прийти 12.01 (в связи с НГ праздниками). Фактически миграционная карта будет просрочена. Как быть. Также сказали, что для того чтобы человеку продлить регистрацию должны быть весккие основания, подскажите какие именно?

Ответы на вопрос (1):

для продления регистрации в ФМС сказили прийти 12.01 (в связи с НГ праздниками)

Вы можете прийти и раньше. Не советую вам пропускать срок, указанный в миграционной карте

для того чтобы человеку продлить регистрацию должны быть весккие основания, подскажите какие именно?

Вся информация на сайте ФМС РФ

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Скоро получать свидетельство по РВП и ФМС сказали найти место регистрации. Скажите, пожалуйста, какая это должна быть регистрация (временная, постоянная) и как она будет влиять на уплату квартплаты человека, который согласиться сделать мне регистрацию?

У мены закончилась миграционная карта

20.11.15 сам я из Луганской обл. Закончилась миграционная карта.

Пошёл в ФМС мне отказали в продлении сказали только после того как будет временная регистрация тогда продлят.

Пошёл в паспортный стол чтоб заделать временую регестрпцию сказали что не заделают потомучто закончилась миграционная карта...

Как быть в таком случаи?

Может ли быть штраф или ещё чтото?

Спасибо.?)

Получила разрешение на работу, поставлена на учет ФМС (продлила регистрацию), а вот миграционная карта просрочена уже как 10 дней. В ФМС сказали, что не ставят печати на миграционные карты. У знакомой делавшей разрешение на работу ранее, стоят красные печати о продлении как на регистрации так и на миграционной карте.

Нужно ли ставить печать о продлении на миграционную карту?

(Будут ли проблемы на границе)

Спасибо!

Есть миграционная карта гражданина Украины у которой вот-вот закончатся 90 дней (остался один приёмный день ФМС).

Есть временная регистрация.

Человек, у которого я зарегистрирована внезапно не может в ближайшее время появиться в ФМС. Возможно ли не нарушить закон и продлить миграционную карту без продления регистрации?

Слухи в очереди в ФМС говорят, что этот человек нужен обязательно.

Я гражданин Украины приобрел автомобиль в Москве. Регистрация ТС сроком на время указанное во временной регистрации гражданина. После продления моей временной регистрации на время пребывания на территории РФ как продлить регистрацию ТС.

Я с Луганской области, скоро заканчивается миграционная карта и соответственно регистрация, при продлении миграционной, что изначально сделать: пойти сделать регистрацию или сначала надо продлить карту?

Ситуация следующая. Я гражданка Украины, моя 4 х летняя дочь гражданка Таджикистана. У неё просрочена миграционная карта и соответственно регистрация по месту пребывания. Возможности сделать ребёнку пересечение границы нет. Вопрос следующий, как можно продлить миграционную карту, и сделать регистрацию ребёнку без выезда. Может можно это сделать на основании моей миграционной карты и регистрации? Может штраф какой-то оплатить? Депортировать ведь они ее не могут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочена миграционная карта (на 5 дней) и соответственно закончилась регистрация в РФ. Что можно сделать чтоб продлить регистрацию не выезжая? Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ.

Большое спасибо!

Я живу в городе серпухов сам из украины ходил узнавал в фмс города серпухова по поводу продления регист рации они сказали что до первого августа если миграциоьнная карта будет просрочена то штрафа никакого не будет так сказали в фмс города серпухова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение