Как продлить регистрацию в ФМС в Москве, если миграционная карта просрочена?

• г. Москва

Если у человека (гр. Украины) регистрация в Москве до 8.01 и миграционная карта соответственно тоже, для продления регистрации в ФМС сказили прийти 12.01 (в связи с НГ праздниками). Фактически миграционная карта будет просрочена. Как быть. Также сказали, что для того чтобы человеку продлить регистрацию должны быть весккие основания, подскажите какие именно?

Ответы на вопрос (1):

для продления регистрации в ФМС сказили прийти 12.01 (в связи с НГ праздниками)

Вы можете прийти и раньше. Не советую вам пропускать срок, указанный в миграционной карте

для того чтобы человеку продлить регистрацию должны быть весккие основания, подскажите какие именно?

Вся информация на сайте ФМС РФ

Подробнее ➤