Как поступить при получении судебного письма с штрафом, если отчество отсутствует в документе?

• г. Кемерово

Дело в том, что на мой адрес пришло судебное письмо, там штраф 1800 руб. Там фамилие и имя мое, а отчество нет, что делать? И как платить? На кого? НА себя или на него?

Ответы на вопрос (1):

На кого? НА себя или на него?

---платите на ваше имя. просто реквизиты возьмите с платёжки