Как избавиться от неправомерных штрафов за парковку, когда адрес и машина не совпадают - нужен совет авторов

• г. Москва

На мой адрес присылают штрафы за парковку. Адрес мой фамилия имя совпадают, отчество не мое. И машины у меня такой нет.

Уже пришло письмо от судебных приставов.

Меня интересует вопрос как от этого избавиться, и чтобы авторы за это ответили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Постановления в суд обжаловать, а также подать жалобу в прокуратуру