Слесарь холодильных установок пенсия

• г. Агрыз

Начисляется ли льготная пенсия слесарю аммиачных холодильных установок проработавшему 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей, правом на досрочную пенсию пользуется "мастер холодильных установок, обслуживающие аммиачно-холодильные установки", Список 2, утвержден постановлением Кабинета Министров СССР от 26.01.1991г. №10.