Как легально выкупить необитаемую половину дома, чтобы решить проблему с холодом

• г. Бобров

У меня 1/2 дома в собственности, вторая половина дома не жилая и хозяев найти нет возможности, из-за второй половины дома в моей части холодно, как мне её легально выкупить без хозяев.

Ответы на вопрос (1):

Евгений а как вы себе это представляете, без хозяев, но легально? Такое в принципе невозможно. Только разыскивать ваших сособственников и договариваться о выкупе, если конечно они согласятся и вас все устроит.