Что делать если судебные приставы уже шестой год не исполняют судебное решение? Спасибо.

• г. Карталы

Что делать если судебные приставы уже шестой год не исполняют судебное решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобы на действия(бездействия) судебного пристава и оспаривать их в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли судебные приставы установить должнику 5 дневный срок для исполнения треболваний если я не нарушаю судебное решение судебное решение исполняю частями. В судебном решение не указаны сроки погашения задолженности.

Судебные исполнители не исполняют судебное решение о взыскании имущественнего ущерба. Судебное решение находится у приставов более года, на письма и жалобы не отвечают. Как нужно поступить, судебные приставы находятся в другой области.

Судебные приставы не исполняют судебное решение или вообще прекратили исполнительное производство по истечении трех лет. Что можно предпринять для взыскания долга?

В 2010 году судом вынесено решение о возвращении долга мне долга, а судебные приставы перебрасывают моё дело от одного судебного пристава другому в итоге судебное решение до сих пор не исполнено у меня уже сменился третий судебный пристав, который ведет моё дело... что делать сумма не маленькая Как быть в данной ситуации.

Я выиграл суд против управляющей компании. Исполнительный лист отнёс в службу судебных приставов. На исполнение решения суда по закону отводится 2 месяца. Прошло уже 3 месяца, судебные приставы ни чего не делают! Что нужно делать в таких случаях, если судебные приставы не исполняют решения суда?

Судебные приставы не исполняют решение суда, занимаются отписками не принимают своевременных мер к к полному и правильному исполнению решения суда от 1999 года. Старший судебный пристав не выносит ни каких постановлений о взыскании долга кто должен заставить работать в полном объеме пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если судебные приставы не исполняют решение суда по тем или иным причинам. Исполнительный лист с решением суда получен ими в мае 2016 года.

Вреда. Судебные приставы якобы не могут найти фактический адрес ответчика, хотя знают и общались с одним из учредителейтей ответчика. Тем самым не исполняют судебное решение уже более полугода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение