Невозможность передачи прав требования по агентскому договору - способы отмены иска коллекторского агентства, выступающего от имени банка

• г. Владивосток

Банк не уведомил заемщика о передаче прав требования по агентскому договору коллектор скому агенству. В кредитном договоре такое право не указано. Коллекторское агенство подало от имени банка иск в суд. Как отменить иск?

Ответы на вопрос (2):

Признать договор недействительным, встречным иском.

Попробовать расторгнуть договор в исковом порядке