Рвп в Омске купить.

• г. Омск

Моя мама гр РК,купила квартиру в РФ городе Омске, у меня есть РВП в РФ, могу я прописаться в ее квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вы можете зарегистрироваться в квартире, но с согласия собственника. В случае, если собственник не может присутствовать при подаче документов на регистрацию и на заполнении заявления, необходимо сделать нотариальное разрешения на регистрацию в квартире собственника.