Может ли гражданин РК прописать меня в своей квартире в Омске, если у меня есть РВП?

• г. Омск

Я получила РВП теперь мне надо прописаться. Может ли меня прописать гражданин РК в квартире которая ему принадлежит в городе Омске?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, может. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.