Утрачены документы на жилье, что надо сделать для их восстановления?

• г. Темрюк

Утрачены документы на жилье, что надо сделать для их востановления?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в мфц, там оформите документы

Если недвижимость была зарегистрирована в Росреестре и Вы получали свидетельство в соответствии с 122-фз, то надо оплатив пошлину получить повторное свидетельство о государственной регистрации. Если Вам это нужно чтобы распорядится, скажем, продать имущество - запросите выписку из ЕГРП в РОсреестре. внесите данные об объекте в договор и продавайте , свидетельство для этого не требуется