Мне 19 лет, на 4 курсе техникума, получил приписное удостоверение - попадаю ли я под весенний призыв?

• г. Симферополь

Мне 19 лет и я учусь на дневном отделении в техникуме на 4 курсе (выпускник)! вчера я получил в военкомате приписное удостоверение где написано что я должен с 1 по 15 июля явиться в военкомат! Вопрос таков значит ли это что я попадаю под весенний призыв?

Ответы на вопрос (1):

Не значит, главное когда вы заканчиваете обучение.