Как доказать документально недостачу в магазине и определить нашу вину?

• г. Архангельск

Я бухгалтер, при очередной ревизии в одном из наших магазинов выявилась крупная недостача. Работники отказались платить и отказались от результатов ревизии. Руководство подало в суд. В суде в иске отказали. Наш руководитель наказал нас на 1 месячный оклад, за некомпетентность.

Как доказать документально недостачу. В чем наша вина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.