Какой размер квартиры должны предоставить мальчику-инвалиду и его матери в соответствии с законом?

• г. Нижний Новгород

Ребёнок-инвалид мальчик, есть справка на доп. жилую площадь. Квартиру какого метража должны дать по закону. Семья из мамы и ребёнка-инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок-инвалид мальчик,есть справка на доп. жилую площадь.квартиру какого метража должны дать по закону.семья из мамы и ребёнка-инвалида.

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.