Проблема с хом кредитом - кто сейчас владеет моим делом - Восток Финанс или МБА Финанс?

• г. Буденновск

У меня такая проблема с хом кредитом, они якобы продали мое дело агенству восток финанс, но при этом я невилио ни какого уведомления. Восток финанс мне названивал, в одно время перестал, но после начил звонить мба финанс и утверждать что все время мое дело было у них. И так же прошло время опять начал звонить восток финанс. Как мне с этим быть, кому вообще платить и верить?

Ответы на вопрос (1):

Платите тому с кем договор, если вас не уведомили о передаче долга.